Subasta 0027M, Lote # 557
Gisela Romero (Venezuela, 1960 - )
Descanso en Caraballeda
Serigrafía 191/250
Firmada y fechada 88.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
59 x 59 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |